Какую героиню книги должна, по Вашему мнению, напоминать настоящая женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне Маргарита нравится Булгаковская...
Гость
настоящая женщина может напоминать только саму себя. потому и настоящая, что не подражает и неподражаема
Гость
Скарлет из "Унесенных ветром".
Гость
Катя из "Хождения по мукам"
Гость
Скарлетт "Унесенные ветром"
Гость
Марию, матерь Божью или Магдолину, у кого как пойдет.
Гость
Нана. Бальзака.
Гость
Джейн Эйр: сильная духом, нежная и добрая, верная и благородная.
Гость
Каждый рисует этот образ по своему. И если учесть. что народ сейчас больше фильмов смотрит, чем читает, то лучше спросить героиню какого фильма должна напоминать . Больше ответов получите.
Гость
Татьяну Ларину.
Гость
никакую. копии чьито всегда жалкие. оригигал всегда высоко цениться
Гость
не создавай себе кумира.... будь собой