Мне любовь дарит - жизнь))
Только она и дарит.))))))
Какая свобода, если нужно подстраиваться? А если любовь- в начале, то там ни о какой свободе и речи не может быть, действительно "крышу срывает".А еще любовь может дарить одиночество. когда тебя не принимают или не понимают...
Любовь - это свобола. Свобода быть самим собой с человеком, который принимает тебя такой, какая ты есть..)
Да, от многих условностей...
Крышу срывает....
у меня наверное, какая то извращенная любовь. она мне в последнее время кроме страданий ничего не дарит ( жадина.
это психичесукое заболевание,,,, какая свобода????
любовь дарит переживания и помутнение разума, с теоритической точки зрения