Как почесать голову человеку у которого загипсованы обе руки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почесать это не проблема)) ) Как ему причесаться?!!! Вот в чем вопрос!!!!)))))))))
Гость
Вот потому то и сказал "БОГ" - нехорошо человеку быть одному, создам ему помощницу.
Гость
раньше надо было репу чесать.
Гость
встаньте с дивана, подойдите к стене, руки держите в нужном положении, встаньте спиной к дверному косяку, прижмитесь плотнее.... ещё плотнее, так хорошо, теперь запрокиньте голову назад.... ну что же вы, медленно запрокиньте, а не как миронов, теперь аккуратно касаясь косяка затылком делайте плавные наклоны головы из стороны в сторону....
Гость
терпеть
Гость
Мысленно.
Гость
об стенку
Гость
Дэрево башкой бэй...
Гость
У животных тоже нет рук, но они справляются с этим делом.