Как бы Вы провели последний день своей жизни, если бы знали, что этот день, действительно последний..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с родными
Гость
Последний день чего и что за последним днём вы конечно не знаете и задаёте такой - поистине идиотский вопрос. Вы проведёте его как все!
Гость
а ведь ещё целая ночь!
Гость
переделала бы все дела, сходила в кино, приняла ванну с благовониями, занялась сексом с любимым, попрощалась бы со всеми легла и умерла
Гость
подарила всем радость которую не пришлость бы испытать самой
Гость
Сделал бы этот мир хоть на каплю лучше.
Гость
Помолилась бы обо всех!