Как бы вы провели последний день в своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набил бы кое-кому морды, напился бы на природе возле костра слушая любимую музыку, потом пошёл бы в баню
Гость
в отключке.
Гость
каждый день - последний)) ) - другого такого уже никогда не будет))))
Гость
C шампанским и на грудях нашей главной бухгалтерши Лены.. . ---------------------- Человек живет только один день, он и есть последний и первый в его жизни, других дней не бывает.
Гость
Так же, как и все предыдущие. С надеждой на светлое будущее.
Гость
Ну и вопрос.... девушка
Гость
Весело!!!! И обязательно с женщиной
Гость
в душе - отмывался бы от грехов....