Как бы вы растолковали такой сон?

Как бы вы растолковали такой сон?Приснилось, что у меня из сумочки украли 1000 рублей (банкноту), а вместо нее положили иностранную банкноту достоинством в 40 чего-то (или в 40 000 - точно сказать не могу), но было четкое ощущение, что эта банкнота меньшего достоинтсва, чем тысячная. Кроме этого из сумочки не взяли сторублевки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у Фрейда книга - Толкование сновидений. Это не сонник, а пособие по психоанализу бессознательного.
Гость
Мой Вам совет! Заканчивайте с КИСЛОТОЙ! Dxxxxxxxxxx
Гость
Бумажные деньги к неприятностям ссорам, кто то возьмет немного ваших проблем на себя.. . так чтоли)))) , при этом без вашего ведома))
Гость
много наверно думаите о деньгах. возможно ищите на чем сэкономить но и не пролететь.. . а вобще вам надо в другую категорию за разъяснениями...