Как бы вы вели себя на Судном дне? Писать только правду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там никто не позволит выбирать что делать, примерно как на суде, подсудимый сидит на скамье пожсудимых, и ждёт решения суда.
Гость
Я уже четвёртый год ощущаю себя в Судном Дне. Веду себя очень нервно, порой даже не вполне адекватно, но слава Богу, Суд подходит к приговору, я на стороне Овец по правую руку Судии!!!!
Гость
Пока надеюсь спастись ещё до Судного Дня.
Гость
Честно? - не знаю
Гость
Был аналогичный вопрос пару дней назад. Не очень приятен Ваш категорический императив на требуемый характер ответа, он как-то не располагает к искренности. Однако скажу: буду стоять и ждать решения своей участи, уповая на милосердие Бога.
Гость
Это некорректный вопрос. Типа вопроса: как вы будете вести себя во время изнасилования.
Гость
Как в очень-очень длинной очереди в советской поликлинике.. . Зевал и чертыхался на властных устроителей...
Гость
как и ныне...
Гость
Помолился бы напоследок
Гость
Но суд ли это будет? Корме обвинителя есть адвокат? - в таких случаях это называется очень просто - убийство!
Гость
вычурно а если честно был бы в шоке дичайшем. всего бы трясло наверное. может быть даже кричал или плакал
Гость
писать только правду.... удивительное рядом.
Гость
Потупила бы взгляд, покраснела и молча кивала головой))
Гость
Судный день будет у каждого, когда человек отправится к праотцам. Там и будут судить сначала совесть, потом предки а потом и сам Создатель. Придется выслушивать, что именно не знаю))) . Совести врать не будешь - это точно, она всегда права.
Гость
Судный день уже начался, пара браться за голову, в хорошем смысле слова, Дамы и Господа :)))
Гость
Пиши -не пиши а на судном дне уже поздно.
Гость
Рассматривал бы приговоры осужденным
Гость
Вы правды хотите, их есть у меня... Сказка это... Сказка, к тому же, не правильная-с плохим концом.
Гость
Соглашалась бы с Судьей... А, что делать? Карма)
Гость
...как и обычно... с принятием)))
Гость
Я была бы в шоке.