Как бы выглядел ваш внутренний мир-материлизовавшись?
Ответ(ы) на вопрос:
Очищенным и просветлённым.
да он всегда виден глазом - это все, что вокруг и в нашей внешности
Такой как сейчас.
Мой внутренний материализован в моем теле.
Как комната с кривыми зеркалами, как озеро в которое бросили бомбу, как кошмарный сон, когда кричишь, но не слышно не слова.
Божественное сознание, открытое для всех, и говоря с человеческим разумом, принимает раны...
абсолютный хаос, и с каждой минутой все больше и больше
Война, хаос, разрушения. Мой внутренний мир жесток и сер.
ВРОДЕ ПОХОЖЕ, ОСОБЕННО ЦВЕТОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ
" Заглянуть бы в себя, словно в комнату смеха... "
Как вселенная, большой взрыв . Наверно её обитатели тоже бы считали, что всё это родилось из ничего :-)
Иногда, мне кажется, что он еще прекрасней.))
как сайлент хилл
Возник бы такой хаос, что ни о каком-нибудь развитии речи бы не было. Слава богу, что мыслить люди не умеют, слабовата концентрация и энергетика, а то бы планета уже давно взорвалась.
Все более непонятной формы, как-то странно передвигаясь по кривой.. . Ни начала,.. ни конца..
А он и так материализован, поскольку вне меня нет ничего.