Как бы заготовить погоду впрок?;-) Ну... зимой открыл баночку и.. Лето!!;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть рецептик. Книга называется "Три банана". Автора не помню. Если найдёшь - дай и мне почитать, ладно?
Гость
Надо кого-нить засылать в Африку, он присылать по майлу будеть)) ) Приветствую!
Гость
Лучше купить скафандр - и не надо будет баночки заготавливать :-))))))))))))))
Гость
Прикольно!!!! Я - за!!!!
Гость
Баночку? Фу.. . )))) Есть самолёты....
Гость
и не говори--- ещё несколько баночек : "запах весны", "закат у моря", "влюблённый взгляд"...список могу продолжать долго....
Гость
Баньку с парной а не банку надо бы заиметь -- Таиландом покажется!
Гость
на экваторе всегда лето
Гость
Лето в соляриях прячется. Вышел на улицу, в градусов 20, например, купальничек в сумочку, очечки там выдадут, чем не кусочек лета? Злоупотреблять вот только не надо.
Гость
Тока в картинках.... и хорошо есть фрукты, можно радоваться круглый год..
Гость
а как же разнообразье мира? а снежинки, дождинки??