Как быстрее прочитать книгу 2 капитана?600 с чем то страниц!
Как быстрее прочитать книгу 2 капитана?600 с чем то страниц!Или расскажите плиз....мне эту книжку!Очень нужно!Чем смогу , подскажу!
Ответ(ы) на вопрос:
1-Litra.ru---краткое содержание 2. В гуугле "краткое содержание произведений",Каверин.
можно ещё в кратком содержании прочитать, если Вам только суть сюжета нужна
аудиокнига, через страницу )), ну и самые нормальный пример: но только ЭТО тоже придется почитать )))
она читается легко! и очень красивое произведение, трогательное. главное начать-это точно.
надо просто начать читать)