Как быстро прокачаться?
Как быстро прокачаться?Люди подскажите как прокачаться в Lineage II final gracia!!!))) У меня гном 35 лвл!! Где можно его качнуть к 40лвл???
Ответ(ы) на вопрос:
Кач лучше в катакомбах или некрополисах. Там мобы оч сильные но при этом и опыта больше даётся. Плюс денежная выгода итп. Так как ты 35 лвл советую тебе ещё сходить в камалоку и пайлаку. Так как скорее всего ты начинающий пишу тебе отдельно про всё. камалока (вполне возможно ты знаеш что это) - для тебя находится в Дионе. Набираеш пати 3-4 персонажа и и подходиш к капитану в центре города, он всю пати отправит туда. Кач хороший + падает шмот и точки. Далее.. . Пайлака. На твоём левеле этот вопрос оч актуален. Телепортуешся в Глудио из Глудина и прям возле храма стоит исследователь или что то вроед этого. Береш квест и он тебя портует внутрь. Тяжело проходить но опыта оч много даёт. Теперь насчёт Hunter Village -по руссски это деревня охотников. Можно направится туда из Гирана. Там же у телепорта портуешся в Зеркальный лес или что то типа того))) ) Удачного кача)))
переходи на другие рейты и не парься
Death Pass - телепорт из Гирана в Dragon Valley если хорошо упакован - в Hunter Village - Entrance to Forest of Mirrors или глянь на карте есть функция "Зоны охоты" - там вообще все зоны по уровням прописаны