Как быстро в ноутбуках наворачивается сенсорная мышка ну или как там называется этот квадратик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тачпад называица.. . Долго обычно служит.. . Но мыша для ноута все же необходима.. . Она гораздо удоб нее даже для работы с простыми документами и инетом.. . а если фотошоп, игры и тд и тп. . то мыша!
Гость
Сенсорная панель. У меня ноуту три года. Работает как новая. Дополнительно мышку не подключали. Я думаю, что если вдруг возникнут проблемы, то всегда можно дополнительно подключить
Гость
этот квадратик называется тачпад, и он никак не наворачивается.
Гость
так обычной мышкой пользуйся, целее будет
Гость
У меня на работе уже шестой год пашет в экстримальных условиях - и порядок. В нём ломаться, в принципе нечему. И вообще - не очень удобно пользоваться. Последнее время простой мышью пользуюсь - сподручнее.