Помогите срочо!

Помогите срочо!uz, я даже не послушал, сегодня захожу на этот файл оно не воспроизводится и комп стал виснуть, проверил на наличие вирусов, вирусы отсутствуют. Не могу никак удалить этот файл/переместить говорит что файл используется другой прогой или пользователем, перезагрузил комп 10 раз, и пытался удалить этот файл 200 раз. как захожу на Д диск, оно наченает лагать хз в чем дело.Кто знает в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте и запустите утилиту Unlocker Нажмите на файл правой кнопкой мыши. В меню выберите Unlocker и Действие - удалить
Гость
попробуй удалить этот файл в безопасном режиме, может получиться
Гость
Систему надо переустанавливать, я так же один раз попал, ладно у меня брат в этом хорошо разбирается ...
Гость
откати систему!!!