Как быстро вернуть себе хорошее настроение....
Как быстро вернуть себе хорошее настроение....Если на секунду вместо веселья находит тоска, грусть и еще фигня всякая... Начинаю опять думать о грустном... Как отвлечься?
Ответ(ы) на вопрос:
Лишь осознав от чего это происходит и простив себе, то что было минуту назад можно восстановить некий покой в душе. Хотя, печаль и радость спутники людей.
Засмейся просто без причины.
покури с мистером полотенчиком
Это ведь на секунду... ) __________________________________ Все будет Хорошо, главное верить в это)
кокс. 1 дорожка.
я, делаю маленькую гадость комунибуть))
Вот только что съела любимое пирожное с чашечкой кофе. замечательно поднимает настроение!