Вы смелый?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не парюсь!))))
Гость
у меня так же как у VS. именно то чего больше всего бояться люди сделать я наоборот делаю, и то что люди могут спокойно сделать, казалось бы решиться на что то с легкостью, мне может даваться такое решение труднее
Гость
Обычно в состоянии шока:))) Когда нужно быстро действовать, срабатывает скорее инстинкт. Некоторых в ступор вводит, у меня наоборот, откуда-то силы берутся, смелость и соображалка лучше работает:)))...
Гость
если требует ситуация
Гость
местами
Гость
Иногда чтобы быть трусом, нужна большая смелость... Не знаю...
Гость
Зависит от степени риска.
Гость
..отважный я! ;)))
Гость
лучше быть живым трусом, чем мертвым смельчаком.
Гость
я не трус, но.. . я боюсь.. . ))) тот кто говорит, что он ничего не боится ( смелый ): либо глуп и неопытен, либо сумасшедший, ну или Сам Господь Бог ( встречается крайне редко )! )))