да умею, особенно когда это искренно... .
Очень сдержанно.
Выражать свои чувства умеют все, а вот заставить себя чувствовать, не каждый.
Да. Я научился посмотрев телевизоръ - теперь я при всяком "пуке" - начинаю отчаянно жестикулировать, вопить моделированным голосом, широко таращить глаза, улыбаться до ушей, смеяться, конвульсивно дергая головой, говорить - "я в шоке", "жесть" ,"абалдеть" ,"супер", " пупер" ,"мегагиганановип" и "гы", широко открывать рот, морщить лоб гармошкой, закатывать глаза, стонать и громко вздыхать, и трясти головой в такт произносимым словам. :(
Главное наличие этих чувств... Остальное приложится...
..в основном - свои мысли. а чувства. . если это не чувство радости, предпочитаю не выражать :)))
немного учусь
очень сложно, некто не учил...
Четко и ясно!
ода, даже через чур.
ой конечно так выразю ...
Умею особенно в кругу своих родных ...