Как быстро выучить главу без всяких усилий ( голова по географии )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый удобный вариант - разок почитать и попробовать врубиться. Если чтение далось туго, то тогда попробуй поискать документальные фильмы/интересные статьи/спроси у родителей или кого-то еще. Главное не зубри, а попробуй понять для себя тему. Если ты поймешь тему, то тогда отвечать на вопросы учителя тебе будет легко. География - это очень интересно, поверь мне! Интереснее, чем кажется.