Как быстро выучить слова на английском за 5 минут ну или за 1 час. Помогите пожалуйста завтра диктант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый варинат: Составить карточки. С одной стороны слово, с другой перевод. Второй: словарик завести, слева на англ слово, справа на русском. Можешь раскрасить слова. Произносишь 5 раз слово на англ и перевод, закрываешь глаза и произносишь это слово сам(а), так учишь по 5-10 слов. И потом тренируешься. Лучше ещё прописать эти слова. Попроси родителей, пусть диктант устроят. ОБЯЗАТЕЛЬНО придумай ассоциацию к слову, либо к тому, как пишется, либо к нему самому. либо к произношению) Удачи! Главное хотеть запомнить и повторять, тренируя свою память.