Как быть, если не с кем поговорить в трудную минуту?
Ответ(ы) на вопрос:
Неужели совсем нет рядом родственных душ? Если действительно - нет. . то можно просто побыть в одиночестве и поискать выход из трудной ситуации. И все же стоит приглядеться, может не все вокруг такие чужие, что и открыться некому.
Просто позвоните маме...
Найди опору - вспомни что -то по - настоящему хорошее - это согреет. Не пропадай в этом мире!
Иди в церковь.
Самая лучшая практика- ведение дневника. Помогает понять причины сложившейся ситуации, разгружает психику. Кроме того друзья будут или неискренни или предвзяты. А себе самой и врать то незачем. Удачи!
Обрати внимание на ник "УТОНЧЕННАЯ" она тебе дело говорит, если уж совсем не с кем... Ей можно доверять. Коммуникабельность, ум, и мышление на 5+. а инет гарантирует беспристрастность. Да ты и сама выбрать можешь, так ведь? Не думаю что кто то откажет... большинство здесь - нормальные люди.
Откройте книгу Грина... "Алые Паруса"... Уверена... У Вас всё получится....
включать агент или идти в чат, гарантия найдется человек кто выслушает
Помолитесь.
напиши в личку обсудим что там у тебя случилось
Человек никогда не одинок, с ним невидимые силы Вселенной!
Что не убивает нас, то делает сильнее. Все же любви на свете больше чем тьмы.. .
написать как бы кому-то письмо и всё там изложить, завтра этот настрой пройдёт и письмо можно выбросить или бросить в почтовый ящик, как бы забыв написать адрес - выбросят почтальоны...
на ответы мимо пройти... как вариант.
? как не скем?
завести себе дневник и делиться проблемами с бумагой... действительно легче становится...
Оставаться одному (из собственного опыта).
Позвони мне...
Подумать как выходить из той трудной ситуации которая есть самой, а потом как будет возможность посоветоваться если посчитаешь нужным с человеком которому доверяешь .
ты уже говоришь, продолжай в том же духе