Как быть если ты влюблён в звезду а она далеко?что делать если сердце болит?!ведь многие из вас также любят звёзд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить это весело: ) Правда при таком типе любви теряешь свою трудоспособность Выход - побольше скепсиса, но это уже не так интересно и весело, ибо счастье в неведении. А влюбленность в звезду - это имхо почти тождественно неведению))
Гость
nozhno polubit kogoto drugogo a zvezda sama upadet k vashym nogam, eto k tomu esli zvezda nahoditsya v vashem polyu dejstviya, esli zhe zvevda ne nehoditsya pod vashym vliyaniem i v vashem polyu deystviya, to vam dazhe "VOODOO" ne pomozhet, a ostryj sex s sosedom mozhet zamenit serde4nuyu bol na drugie problemy.
Гость
У многих из нас, не поверите даже в мире, в ответ на вопрос : есть ли у вас кумиры ? -написано - Нет! )) Не нужно отношение к музыке или спорту персонофицировать на личности участников. Какими бы привлекательными они не казались с обложки журнала или с экрана. У них своя жизнь, горести и радости, у вас - своя. И, в вашей жизни рядом - есть друзья и подруги, которые ничем не уступают "звездам" - часто даже превосходят по качествам характера. ))
Гость
Наши звезды рядом с нами.
Гость
Виктор прав, да ладно, звезда - это показуха, любить надо творчество, а не самого исполнителя, ведь Вы не все знаете о вашей звезде, просто попробуйте разлюбить а луче переключиться на человека который рядом с вами, это лучше же
Гость
Звезды, они на то и звезды, что б светить из далека.
Гость
это урок на безусловную любовь... что ты можешь требовать?... значит все просто- люби и радуйся, ведь это счастье....
Гость
От этого хорошо лечит земная любовь.
Гость
Стань сама звездой и ты все поймешь....