Как быть)))) ну там туби орнот ту би т.д.)))???)))
Как быть)))) ну там туби орнот ту би т.д.)))???)))КОГДА СОН В НОГУ, А НЕ В РУКУ)))
Ответ(ы) на вопрос:
И не говори, Ольга, дурят нашего брата.. . Попробуй ноги держать в руках.
И снова старенькая "Литгазета".... "...Друг спросил: ты не помешан? ? That, - сказал я, - is the question!!! " ;-Р
Да не волнуйтесь так. Быть или не быть--это не вопрос, что будет, то и будет, а что не будет-то Бог подаст, а если не подаст-тоже, хорошо. Либо выручит, либо выучит
Да все ошибаются, когда думают, что Шекспир филосовствовал.. . а на самом деле сидел он в кабачке и размышлял "two beer or not two beer"...всё просто...)))
это к новым босаножкам
Вскрытие показало, что больной спал.
Туби... всегда туби)) ) Не туби успеется))
Значит надо ногой постучать по окну!!!!)))))
просто замереть
Если сон хороший, то можно и подумать над ним.. . :)
Окружить себя теми кого Любите, если такие имеются.
ждать маны небесной...