Некоторые утверждают, что человек рожден для счастья. А как считаете Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не рожден для счастья, он рожден счастливым. Несчастья появляются значительно позже!
Гость
Да, человек рожден для счастья и гармонии с самим собой и природой. Для этого ему даются испытания ( к стати все реализуемые с благополучным концом) создатель не дает не выполнимых испытаний. И тот кто пасует перед ними, сам лишает себя счастья и благополучия в конце своего жизненного пути.
Гость
Конечно же, для счастья! Для некоторых счастье - это уникальный маникюр, для других - обед в vip-ресторане за счет других, третьи исчут его в адреналине, чтобы тоже чем-то жизнь заполнить... А вот остановиться и послушать свое сердце, к чему же стремиться - это не каждому дано.
Гость
Счастье -понятие растяжимое... Уже счастье, что родился маленький человечек. Счатье родителей. Пришла юность-встретилась взаимная любовь, вроде бы тоже счастье. Только вопрос-умеет ли человек сохранить свое счатье?
Гость
И еще для любви.
Гость
Это классно, в созидании чего-то, то ли отношений, то ли окружающего мира, то ли в помощи.. . Спасибо за вопрос! ! Стимул к действию!!!
Гость
человек рожден для труда, в котором он находит счастье....
Гость
Человек рожден для страдания! Это точнее.. . Будет ли человек счастлив или нет, это еще вопрос. Но каждый так или иначе страдает. Даже великий Будда страдал, когда на седьмой день после его рождения умерла его мать..
Гость
Я б не стала рождаться, если б для боли и горя. Рождаемся для счастья, и ищем его, ищем. Из жизни в жизнь ищем. Удовольствия тела, удовлетворение желаний ума, приятные эмоции эго, духовная радость встречи с близким по духу, и наконец - ни от чего не зависящее счастье внутри тебя, оргазм растянутый во времени - блаженство.
Гость
Понимаю так, что в этой жизни счастье каждый понимает по своему. Кому то счастье деньги, кому то бабы, и т. д. и т. п. И мало кто понимает, что такое истинное счастье, оно сокровенно в Кресте Христовом.
Гость
Человек раждён для того чтоб жить познать мир пожить оставить потомство и умиреть, а счастье оно и в Африке также, можно даже и не говарить оно сомо собой предёт.
Гость
Сам человек это и есть Счастье! Посмотрите на тех кто с вами рядом и дайте им это почувствовать ))
Гость
Человек создан для поклонения Богу, а не рожден для счастья! Где оно счастье на земле? жизнь это трудный путь преодоления и испытаний, конечная цель-возвращение к Богу.
Гость
возможно. . а моя бабушка добавляет: -...но зделан он из гуана.. ((
Гость
Совершенно согласна. Только прежде, чем станешь счастливым, нужно много потрудиться.
Гость
А я считаю, что человек рождён для всего на свете. Отнимая у него страдания, мы делаем его неполноценным. Страдайте на здоровье!
Гость
Как считать, так и будет))
Гость
это только наркоманы так считают...
Гость
Человек рожден для любви
Гость
Человек рожден для развития, а что он выберет счастье ли, страдания ли или ещё что-то - это решает сам человек :)