Вот некоторые начитаются и всё принимают за истину, спорят, доказывают, пена аж изо рта)) Глупо же это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительно))) ) вот нет что бы улыбнуться и остаться при своём родном мнении))
Гость
такое случается часто)))
Гость
Нельзя ожидать от людей того, что хотите вы, нужно их принимать такими какие они есть! У них такое же право на своё мнение, даже если оно вам и не нравится.
Гость
В детстве всем присуще играть в войнушки, приобретёнными пластмассовыми пистолетами-автоматами, думая, что своё (своё ли? ) оружие самое убийственное! :)) Человек - существо эмоционально-ассоциативное.. . Заводы, выпускающие детские игрушки, всё это учитывают, т. к. у них есть служба маркетинга для этого. Главное - обеспечить рабочие места народу, для получения прибыли. В детстве всем присуще играть.. . Многие так и не выходят из детства. Глупо ли это?.. . Бог его знает!...:))
Гость
или наоборот, не чего не чиают и спорят как будто все знают и с насмешкой все отрицают.
Гость
Конечно, глупо! Можно без пены))))
Гость
Все принимать за истину не то чтобы глупо, а просто невозможно
Гость
)))) истина реальная, не вычитанная: http://proza.ru/2008/10/17/583
Гость
Тем более, что истина у каждого своя...