Как быть оптимисткой,если на лице подкожный клещ?(((разве можно не депрессировать из-за этого?я-девушка..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что в таком случае желательно поднять свой иммунитет, который падает интенсивно во время депрессий. Получается, что Вы своей депрессией уменьшаете возможность изменить ситуацию в желательную для Вас сторону.
Гость
а что, пессимизм и депрессия вам помогают?
Гость
Переключи внимание на позитив.
Гость
Нихат Керимов вы не девушка. (по имени) мужчинам свойственно это. Купи клерасил, помогает
Гость
Найдите хорошего врача дерматолога -гомеопата...
Гость
Попробуйте капнуть керосином-ему станет нечем дышать и сам вылезет.
Гость
как как? очень просто! Оптимизм это вера в лучший исход ситуации, идете к врачу вытаскиваете, и всё хорошо, хеппи ент!!!
Гость
а че ты сидишь то, иди к врачу!!!!