Какой ситкомовский персонаж вам симпатичен или даже чем-то похож на вас? (ВН)
Какой ситкомовский персонаж вам симпатичен или даже чем-то похож на вас? (ВН)Мне нравится Света Букина - такая очаровашка, мечта любого мужчины! Ума немного, ест мало- трудное голодное детство, готова на всё...;-))
Я на неё непохожа, но она мне нравится ;-))
Тем, кто не смотрит телевизор или не знает, что такое ситком, оставаться на своих местах;-))
Для модераторов - вопрос только в психологию...на всякий случай.))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне безумно нравится Вера из "Ворониных"... Мудрая, терпеливая и при этом с чувством юмора. . )))
Гость
Мне девочка маленькая из папиных дочек симпатична, потому что самоуверенная и умная
Гость
Я телевизор не смарю - источник глупости!