Как быть с бессонницей и тревогой? очень нервничаю перед завтрашним выпускным
Ответ(ы) на вопрос:
150 грамм коньяка.
зачем? Гуляй больше
Это же хорошо, что ты переживаешь прощание с детством, а не проживаешь и не пропиваешь!
У моего племянника сегодня віпускной. Девочка не тревожьтесь, это и радостное событие и грустное одновременно, вы просто очень ответственно к этому относитесь. Скажите себе "Прощай детство, да здравствует взрослая жизнь". У вас начинается следующий этап в жизни. УДАЧИ!!!
Послушайте релаксационную музыку.
у вас все получится, юля. . или вы будете не юля. . желаю удачи.
прсто заснуть. а если заснуть не просто, то недумай о предстоящем.. . выпускной это не событие которого стоит ждать и из-за него волноваться!! ! :-))) хорошо отдохнуть!!!
удачи, все будет хорошо ;)
выпей корвалольчику, только не переборщи) твоя ситуация не смертельна) или позвони близкой подруге на крайняк, за разговором не заметишь как успокоишься