Как часо вы ходите в церковь? (просьба указывать вероисповедание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все время в Церкви, а в храм стараюсь ходить как минимум один раз неделю, иногда чаще, на Страсной Седьмице так каждый день ходил. Православный разумеется.
Гость
Каждый день в церкви, жена тоже христианка. Сам вне конфессии, но посещаю служение в харизматической церкви по воскресеньям.
Гость
Вообще не хожу!
Гость
Стараюсь каждое воскресенье, православная
Гость
1-2раза в неделю) Православный христианин=)
Гость
1-2 раза в неделю, иногда чаще. Православный.
Гость
минимум 1 в неделю
Гость
1 - 2 раза в неделю Баптист.
Гость
Два раза в неделю.. ХРИСТЬЯНКА..
Гость
Раз в неделю, Православная.
Гость
Я хожу в православную церковь, но, к сожалению, редко, по зову сердца
Гость
1-2 раза в неделю, Православный.