Как часто нужно термопасту менять.на проце? (1 раз в год к примеру) или тока при возникновении неприятностей (перегрев )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хорошая паста, то можно долго не менять. Высыхает она очень быстро, но это штатный режим работы - влага от нагрева испаряется быстро. Так что не парься.
Гость
Токо при смене проца.
Гость
когда это становится нужно и при каждом демонтаже-монтаже радиатора