Как часто Вас обсуждают сплетники ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооооочень часто, только не сплетники, а сплетницы=))))) первое время прям бесилась, а теперь воспринимаю как само собой разумеющееся=)))
Гость
Не знаю, я сплетников не слушаю.
Гость
...каждый день...))))
Гость
Хотя бы 1 раз в день
Гость
Не знаю. с ними не сплетничал.
Гость
Пока жив человек, повод найдется.. . Отчеты о проделанной работе мне ни к чему..
Гость
Меня часто, и я рада этому, пускай подражают....)))))))))))))))))))
Гость
Все друг друга обсуждают. А часто, или не часто - кто знает? Нам же не докладывают- Вчера мы тебя обсудили. Завтра - тоже будем.
Гость
Меня часто
Гость
Необсуждают (я так думаю)
Гость
Всю жизнь. Мне пофиг. не пинают - только дохлую собаку)))
Гость
Не знаю.... Меня никто не знает.)))