Как часто вы прячете страх одиночества под маской независимости? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было такое мгновенье в моей жизни- расставанье навсегда. Автобус, дождь. Я - на последнем сиденье. Он- снаружи. Все возможные слова были произнесены. Я смеялась ему в окно вместо слез. Когда автобус отъехал, меня, наверное, не стало больше.
Гость
не прячте страхи, а боритесь с ними.
Гость
Всегда и плохо
Гость
никогда не прячу. нет страха одиночества.
Гость
я не прячу.. . думаю и не боюсь одиночества, уже привыкла...
Гость
А мне и сейчас очень страшно быть одинокой. Не смотря ни на что.. . И я это не прячу.