Как часто Вы произносите это выражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро, Петровна!!!: ) Вот этим Сама - Мы и убиваем все те порывы других.. . Пусть пробуют... лучше переделать потом потихонечку чтобы не видели.. . Но шанс Нужно давать Всем.. . Раньше как-то говорила "сама",но поняла что этого не нужно делать...
Гость
О, нет. Люблю помалкивать. Делаю только свои дела, остальное пусть делают другие.
Гость
Это мой лозунг по жизни.
Гость
Да бывает) . А ещё мне, видимо из-за этой фразы, говорят ,"Я сам не могу, помоги".
Гость
часто!
Гость
ой)) ) да постоянно)) ) надо и не надо когда)) ) а что делать ведь -Я САМА)))
Гость
такая позиция и слова - удел детей, период становления эго, личности, отстаивания своей индивидуальности, самости. в моем лексиконе этого слова практически нет.
Гость
Чаще чем хотелось-бы.
Гость
Не произношу. . Но всё- сама..)))