Как часто Вы задумываетесь над своим эгоизмом, есть ли он у Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть... и ваш и наш... он у всех есть, а вот степень его разная...
Гость
Он есть в каждом человеке. И переодически он себя показывает
Гость
самый секретный что ни есть агент)
Гость
есть! он не может не есть )))
Гость
Мой эгоизм очень дарящий, ему мало надо для счастья, и, как-только он счастлив, ему срочно нужно раздарить все всем, и от этого ему втройне счастливее
Гость
недавно купил поставил на полку и теперь сдуваю пыль