Как часто Вы задумываетесь над своим эгоизмом, есть ли он у Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть... и ваш и наш... он у всех есть, а вот степень его разная...
Он есть в каждом человеке. И переодически он себя показывает
самый секретный что ни есть агент)
есть! он не может не есть )))
Мой эгоизм очень дарящий, ему мало надо для счастья, и, как-только он счастлив, ему срочно нужно раздарить все всем, и от этого ему втройне счастливее
недавно купил поставил на полку и теперь сдуваю пыль