Как человек помог расселиться насекомым-вредителям? грызунам?
Как человек помог расселиться насекомым-вредителям? грызунам?Вопрос по биологии 7 класс помогите ответить пожалуйста заранее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Они безбилетными пассажирами путешествовали на океанских кораблях с продуктами, фруктами (например, колорадский жук, долгоносик, малярийный комар) или же как домашние любимцы (например, кролик, мышь, крыса).
Про колорадского жука почитайте! Про кроликов в Австралии!