Как человеку принести максимальную пользу миру???
Как человеку принести максимальную пользу миру???Предлагаю Вам дать два вааринта ответа:
1. Абстрактно - что в принципе может сделать человек для максимальной пользы миру?
2.Конкретно - ЧТО ВЫ ЛИЧНО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ для максимальной пользы миру???
Ответ(ы) на вопрос:
Оградить от других чкловеков.
Не нужно никаких "вывертов". Чтобы помочь миру, нужно просто ПОЛЮБИТЬ его. Искренне.
помогать тому, кто в этом нуждается
Для максимальной пользы миру нужно научиться его преобразовывать, создавать, а не разрушать... .
Изменитесь сами и изменится мир вокруг нас! Что это значит? Будьте ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (во всех смыслах этого слова) и всё вокруг будет таким же. Увидите сразу. Распространяйте положительные вибрации и они к Вам вернутся.... Любите всех и Вас тоже будут любить!
1.заняться только собой 2.заняться собой, стараясь минимально причинять вред миру
Для начала навести порядок в собственном доме и душе.
1. деградировать до первобытного человека 2. после смерти стать хорошим удобрением почитай Стругацких "Пикник на обочине" и как продолжение "Чистое небо" серия "Сталкер". а еще у Стругацких "Жук в муравейнике". Что для Мира "максимальная польза"? "Счастье для всех и даром"?
Следовать Заповедям Божьим (в правильном их понимании! ) и высоким принципам, например: "Если Я гореть не буду, если ОН гореть не будет, если МЫ гореть не будем, кто тогда развеет тьму? " и т. п.
Что человек вообще может сделать для этого мира? ! Просто жить.. . жить своей жизнью. Что бы он (человек) ни сделал в своей жизни, все равно это приведет к увеличению опыта всего мира. А значит улучшит мир.