Как человеку выйти из плена религий и лженаук?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрсто. Надо лишь осознать свою проблему и подумать, что же ему проповедуют. После критического осмысления религии человек становится атеистом навсегда )))
Гость
да официальная наука тоже как-то не особо внушает доверие
Гость
познать истину и освободиться от религии. Лженаука сама отвалится.
Гость
Самому стать учёным и жрецом истинного БОГА.
Гость
Обратиться к Богу
Гость
Каждый человек в своем эволюционном духовном развитии должен пройти через учения религий. Далее познавая и совершенствуя свое сознание придти к тайным, скрытым от большинства, к духовным Истинам.
Гость
идти некуда...
Гость
В плен невежества и гордыни?
Гость
Читать первоисточники
Гость
Для сектантов существуют реабилитационные центры) Если Вы столкнулись с деятельностью деструктивных сект; если Ваш близкий стал последователем секты; если Вашим бизнесом, Вашим имуществом, Вашими родителями или детьми заинтересовались сектанты, мы можем Вам помочь. Вы можете получить консультацию специалиста Саратовского отделения Центра религиоведческих исследований по следующим контактам: e-mail: [email protected] tel.: +7-927-130-43-03 icq/qip: 410-239-341 Skype: antiCEKTA
Гость
"заразиться" философией и наукой
Гость
Поверить в Бога, а не в попа.