Как через программу K-Lite Codec Pack можно перезаписать фильм с AVI на DVD ?

Как через программу K-Lite Codec Pack можно перезаписать фильм с AVI на DVD ?Ответ очень срочен!!!
(или через какю-нибудь другую программу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записать все можно через программу Nero!советую использовать лучше Nero 6,Nero 7 или Nero 8 Micro! Там прямо есть меню под названием "Создание DvD диска"
Гость
извините конечно. но это программа это кодек. а для пееркодировки существует множество других программ
Гость
К-лайт кодек для этого точно не подходит.
Гость
K-Lite Codec Pack-это набор кодеков а не программа для работы с видео.
Гость
K-Lite Codec Pack это пакет кодеков! Через Нейро пробуй