Как церковь относится к женщинам увлекающимся интимными прическами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно,, если вагина не пахнет не потом, ни запахами изнутри, так легко впитываемые волосами на лобке, то это-явный блуд. . лучше вызывать у мужчин отвращение видом поросли и обвинять во всем Сатану, то запах плохой, а секса-хочется
Гость
я думаю, что прически такого типа, это личное дело каждого человека..
Гость
Она их разыскивает и уестествляет.
Гость
говорит да благословит пиз.... твою
Гость
бугага, представьте картинку: забегает женщина в церковь и кричит сходу, "люди, я сделала интимную прическу!!!! " )))))
Гость
Это бооольшой грех! Так как сексом нужно заниматься ночью, без света и под одеялом. А, чуть не забыла--с законным мужем (. А в таком случае эта прическа теряет свой смысл
Гость
а как ты относишся к церковной сказке о непорочном зачатии что святым духом поднадуло-не глумись над девками в принципе вообще брить их на голо для гигиены -а когда из хрена обрез делают почему это членовредительством не считается -для гигиены же это -а у долбанов это гордо как флаг типо я масульманин хотя и жиды с абрезками ходят -вот ты тему качнул -не серчай на дурачка какой с меня спрос
Гость
какой же ты придурок!
Гость
слишком много чести им, что бы церковь как либо к ним относилась ...
Гость
Вот видите, для того что бы скомпроментирвать церковь, достаточно задать дурацкий вопрос.
Гость
страшный блуд
Гость
Попу надо экспертизу провести, чтобы понять грех/нет.
Гость
Монахини наверное хорошо)))))))))))
Гость
Чё, церковь и в трусы лезет?