Как читается слова на французском C'est un reportage de Therese Guibeau. Son programme sportif est toujours tres bien. Elle aime la gymnastique. Voici a l'ecran le numero de la championne en gymnastique Germaine Lesage.C'est ge...

Как читается слова на французском C'est un reportage de Therese Guibeau. Son programme sportif est toujours tres bien. Elle aime la gymnastique. Voici a l'ecran le numero de la championne en gymnastique Germaine Lesage.C'est genial !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сэ ан репортаж д(твёрдая)ё Терез Гибо. Сон программ спортиф э тужур трэ бьян. Эль эм ля ж(мягкая)имнастик. Вуаси а лекран лё нумеро д(твёрдая)ё ля шампьонь ан жимнастик Жермен Лезаж. Сэ женьяль!