Как читаются английские слова по русски с транскрипцией. it's sunny , it's hot, it's raining, jacket,

Как читаются английские слова по русски с транскрипцией. it's sunny , it's hot, it's raining, jacket,coat, take off, put on, shorts, hat.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It"s sunny  [it's sunni] (итс сани) солнечно it's hot    [it's hot] (итс хот) жарко it's raining [it's rainin]  (итс рэйнин) дождливо jacket [&] (джэкит) куртка, жакет coat [kout] (коут) пальто take off [taik of] (тэйк оф) снимать put on [put on] (пут он) надевать shorts [So:ts] (шотс) шорты hat [het] (хэт) шляпа