Как читаются английские слова НА РУССКОМ НЕ ПЕРЕВОД СЛОВ А КАК ОНИ ЧИТАЮТСЯGrandmofhermofher-in-lawnephewgrandsonmecegveat gramdfatheruneletwingweat granddaughterount

Как читаются английские слова НА РУССКОМ НЕ ПЕРЕВОД СЛОВ А КАК ОНИ ЧИТАЮТСЯ Grandmofher mofher-in-law nephew grandson mece gveat gramdfather unele twin gweat granddaughter ount
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русскими буквами невозможно передать, как это на самом деле читается, но примерно так: grandmother - гранмазэр mother-in-law - мазэр-ин-ло nephew - нефью grandson - грансан mice - майс great grandfather - грейт гранфазэр uncle - анкл twin - твин great granddaughter - грейт грандотэр aunt - энт во многих словах ошибки, вместо t написано f; вместо r - w и v; вместо o - a; вместо i - e; вместо n - m.