Как. читаються эти слова зал холл учитель сикретарь врач фотограф лётчик няня медсестра водитель водитель автобуса продавец инженер гостинная по английский
Ответ(ы) на вопрос:
халл, тичер, сэкрэтари, доктор, фотографер, пайлот, нэнни, нёрс, драйвер, бас драйвер, клёрк, инжинир, хотэл. Если я правильно понял, то произносятся они так а пишутся так: hall, teacher, secretary, doctor, photographer, pilot, nanny, nurse, driver, bus driver, clerk, engeneer. hotel