Как чистить сопло? (или как они там называются) вроде где-то в самом компе есть такая программа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В проге для принтера. На принтерах все в одном выбирается на самом принтере. Если никак, то можно вручную, есть спецраствор для прочистки головок и картриджей, покупается в спецмагазинах.
Гость
Наверное речь идет о принтере? В комплекте идет диск с которого ставятся драйвера и программы для принтера. Вот в этом наборе и есть функция "очистка". Правда, это профилактическая мера и при реальном подсыхании катриджа не поможет.
Гость
сама ты сопло)) ) радиатор мб? % пылесосом жэ.. %
Гость
А что это такое? Расшифруй...
Гость
Сопло бывает у реактивных двигателей. Сначала определитесь, что вы собрались себе чистить...