Как чувствуете себя,когда наступает период жесткой чистки души?самообладание не теряете?или унываете всё-таки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякое бывает и уныние, и даже страх....
Гость
читаю Псалтирь
Гость
Уборка - вообще дело неприятное) зато как хорошо полсе....
Гость
я в эйфории и давно
Гость
самообладание не теряю, уныние в этот момент тоже урок)
Гость
Об этом мечтать надо и очень хорошо, что душа очищается .Значит совесть на место встанет, значит будете думать не только о себе, а и о других .Принимайте смиренно. Конечно не очень приятно.
Гость
Как узнать, что пришел "период жесткой чистки души"?Я очень хочуВам ответить искренне. Вы мне симпатичны.