Как давно я Вас не донимала!))) глупыми вопросами! А на этой картинке вы где?)))

Как давно я Вас не донимала!))) глупыми вопросами! А на этой картинке вы где?)))http://psymaster.com.ua/wp-content/20080125152.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как раз все голубые шарики - это все мои мысли. А жёлтый - эт когда я про своих детишек думаю :)
Гость
Наверное каждый ( а не только я) думает, что он жёлтый. Не хочется быть общей массой. Но чаще всего так и получается.
Гость
Если человек в голубой массе, то что с его "Я"?
Гость
ты хошь сказать, что все мы голубые? а тот желтый-просто вратарь?)))
Гость
Единственная и неповторимая, т. е. жёлтый шарик.
Гость
Четвертым справа в кепке я лежал,
Гость
колись! ! сама рисовала?))
Гость
чёт нету меня (
Гость
самый передний. лоб только видно. то есть маквушку