Как делать так чтобы родители не палили что я курю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не курить!
Гость
Дело твоё. но и правда лучше не курить. Тебе ж ещё детишек рожать!) Так мне мой друг украинский говорит. достаточно известный там)
Гость
я даже терпеть не могу дядей или парней кто курит, а тут еще и девушка?! ! ужас, куда мир катется??
Гость
Фу.. Курящая девушка.. Буэ... У нас много девочек в классе курят ..И смотрется это ужасно.. Они себя со стороны не видели.. Да и здоровье в хлам.. (( Не кури.
Гость
расскажи родителям, тогда и палить не будут
Гость
прекратить курить! зачем тебе это нужно, чтобы здоровье свое портить? тебе же хуже и станет. Легкие испортишь!
Гость
И что за кайф курить? Ведь парень целует курящуюдевушку, думая, что это пепельница, набитая мокрыми окурками. Олечка, не кури!
Гость
Мы зажёвывали листья березы и выплёвывали. после жвачку) А вообще советую бросить .к хорошему не приведет
Гость
Ты представь себе. Ты не бросила курить сейчас. Потом это оченьсложно будет сделать. Потом, когда появится молодой человек, вы поженитесь, и ты забеременеешь.. . Но, ты куришь. И бросить уже не можешь. Ребенок будет купаться в никотине, и расти будет в нем. Потом родится не здоровый ребенок. Ты будешь этому рада? Человек сам кузнец своего счастья. И поэтому думай головой про свое будущее, а не про родителей, которые могут узнать.
Гость
курение - важный этап в развитии быдла. ведь если человек не курит - он фактичесвки выпадает из тусовки. на перерывх он не ходит со всеми в курилкуи и ваще он сраный нифер-хипарь.
Гость
Когда начнешь пить.. поверь они тебя по куреву палить не будут. . Скажут хай курит.. лишь бы не пила....
Гость
Бросать.
Гость
курить в другом городе
Гость
Не кури, не спалят!
Гость
признайся им.... иначе---всё равно спалят...
Гость
буэээ.... девушке это не к лицу. курящая девушка - тухлая девушка: ( компромиссный вариант - брать велик, ехать за город - и там курить. заодно хоть потренируешься. только лес не сожги.
Гость
как я бери с собой крем или духи на улицу помогает и что нить заесть
Гость
Хд. . Курить во сне. А вообще зачем тебе это нужно?
Гость
жить отдельно
Гость
брось курить. ты же живешь не для родителей, а для себя.
Гость
жалко тебя.. все равно узнают.. долго не получится... лучше брось
Гость
все просто не курить
Гость
курить вместе с ними)))
Гость
Бросить курить.