Бред.. . Зачем наперекор своим желанием? Причем тут вообще желания или сила духа? Демон - это сверхъестественное существо, которое находится где-то на промежутке между понятиями Бога и Человека. И, в дохристианскую эпоху, да и вообще монотеизма, Демоны не были исключительно злыми или творящими зло. Это были просто непознанной в полной мере силы существа. По крайней мере так трактует мифология. А вот спустя некоторое время, когда пришло христианство, Демонами стали именовать любого языческого бога, сюда же причислили и всех зловредных духов. Тех духов, которые хорошо вписались в каноны библии нарекли ангелами. В общем все прозаично. И Ницше к демонам вообще никакого отношения не имеет. Он высмеивал религию, а не борьбу добра со злом в конкретных случаях или демоническую сущность. А.. . да. . Конкретно по вопросу: что значит демонизировать? А отчего бы тогда не Обожествить себя? Или богом пока что представить себя не получается? :) Опять же, обратимся к мифологии. Самый известный, что приходит на память - Геракл (Геркулес, Эркюль) . Собственно тоже полубог, которого и демоном наречь вполне уместно. Если припомним, то он стал полубогом, так как в его венах течет божественная кровь Зевса. Или Астерия (он же Минотавр) , но и там божественная кровь жертвенного быка присутствует. Так что, если у тебя случайно в друзьях/подругах не числится какого-нибудь мелкого божества, кровь которого можно было бы "случайно" перегнать в свои вены, то, видимо, придется тебя опечалить - данный факт невозможен.
Вы можете стать глупцом, а не демоном
Сначала даешь телу физ. нагрузку, чтобы поднялось давление сильно. Ложишься на спину, не скрещивая рук и ног. Расслабляешься и стараешься очистить разум от мыслей. Отключаешься от внешнего мира, хотя твои глаза приоткрыты. Ничто не беспокоит тебя. Ты говоришь вслух - я вхожу в мир Тьмы и встречаю там <называешь имя какого-нить известного демона>. Четко представляешь, как образ демона парит над тобой. Медленно он начинает поглощать тебя. Ты говоришь вслух: "Я и <демон> одно целое". Подумай, какие качества ты приобрел? Что новое ты почувствовал? Оставайся в единении с ним так долго, как сможешь. Это упражнение делается регулярно каждый день в течение нескольких месяцев. Потом, по желанию, ты можешь моментально сливаться с этим образом в нужное время.
Вам НИКАК.. .
Вломи таинственностьи и следи за внешним видом. Никогда не видел демонического товарища с трехдневной щетиной пивным животиком и не отманикюренными ногтями. Но вообще не советую когда начнешь демонизироваться думать что все люди так - швах а мол демон, самый крутой. Влетит по тангенсу с такой скоростью что будешь потом долго и весело скакать по синусоиде, а может даже и по косинусоиде.
совсем уже что ли
Чтобы стать демоном, нужно обладать сильнейшим духом и делать всё неперекор своим желанием и судьбы. Заболел-не лечись, спать хочешь-не спи, замерзаешь-не согревайся, есть хочешь- терпи и т. д. Читай труды Ницше.
ты то про сиси.. то ещё какую то херню спрашиваешь.... сначала с сисями разберись.. а потом уже с демонами своими..
Начни читать Библию серьёзно.... серьёзно вникать в нее.
Сделай тату 666