Ну что за такое?

Ну что за такое?Я искрени не понимаю что за такое, позавчера до меня доблестный милиционер докапывался на улице, незачто и вёл он себя чисто по свински, просто гопник а не мент, вчера чуть собаки не загрызли и из транспорта выставили из за того что требовали оплатить за велосипед как за багаж, а с собой был только проездной, денег не было, а вот сегодня потерял пластиковую карточку и проездной который только недавно оплатил на месяц. Что за такое? Я если хотите с точки зрения религии никаких законов не нарушал, с точки зрения трасёрфинга нечего не делал, так сказать лишнего не думал. Единственное что отец умер неделю назад, но я не думаю что это причём. Может кто даст ответ почему так просходит? я уже блин думаю что меня завтра ждёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы просто расстроенны. оно пройдет.
Гость
Зеркало не разбивали? Порчу никто не наводил? Значит, просто банальная полоса неудач.. . Или может какой-набудь "друг" подстроил? Хотя последнее наврядли.
Гость
возможно, Вы расстроены и автомати4ески притягиваете негатив... попытайтесь внушить себе 4то все хорошо, 4то Вам ооо4ень везет по жизни
Гость
Не может быть такого чтобы просто так всё это прицепилось. А вообще, почему ни при чём? Такое кого угодно из колеи выбьет. Но как бы погано это не звучало жзнь продолжается.
Гость
самое темное время-перед рассветом.... скоро все наладится!)))
Гость
Согласна с первыми ответами на 100 %! Мой отец умер почти 10 лет назад, но боль не проходит. А у тебя рана свежая. Потерпи, соберись. НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Гость
Значит, все заповеди знаете и их соблюдаете? И заповедь "Чти отца твоего и матерь твою... " свято блюдете? Никогда ничем покойного ныне отца не обижали? Отпевали его (если он был крещеный) и похоронили тоже по-христиански? Поминки без спиртного были? Молитесь дома за усопшего, в храме заказываете за него панихиду и принимаете в ней участие? Я это к тому, что у знакомого моих знакомых была жена, которая свою родную маму иногда, случалось, била - так ее (жену то есть) собаки насмерть загрызли (так, бедняжка, и умерла - скорее всего, без покаяния...).
Гость
Точка перегиба прошла - вот и все
Гость
Полоса чёрная, полоса белая... Жди белой !!!ОНА НА ПОДХОДЕ !!!
Гость
Все мы небезгрешны. А ты как предпочитаешь расплачиваться за грехи прошлых/будущих лет, быстро и сразу или медленно и небольшими порциями? Не бойся испытаний.
Гость
А как насчет "с точки зрения эниологии"?
Гость
Сочувствую вашей утрате. Как раз это причина вашего состояния. Ведь то, что с вами произошло по-настоящему мелочи, на которые бы вы не обратили внимания, если бы не горе. Постарайтесь держаться. И не думайте о завтрашнем дне.