Кому верите? Что не обманывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз сказали, - проверил - это правда второй раз сказали, - проверил - это правда ... энный раз сказали, - проверил - это правда эн плюс первый раз проверять не буду, - уже буду доверять
Гость
Зеркалу верю=)), сестрёнке, подруге и любимому. Обманывают, когда боятся кого-то или чего-то.. . ЧТО не обманывает=))?? Вещи мне не лгут...
Гость
никому. ничему. даже себе..)
Гость
Интуиция не обманывает.. Верю её..
Гость
Я даже не вю саому себе. Как ты думаешь по этому поводу?
Гость
Себе. Душа.
Гость
китайскому гаданию "по книге перемен"! еще никогда не обманывало!
Гость
Верю в двустволку. Она-то уж точно не обманет.
Гость
Своему сердцу. Оно никогда не лжёт
Гость
Кто верит, того обманывают. Мы можем лишь надеяться, что предмет нашей веры нас не обманет, но такие надежды наивны.
Гость
ни кому то что не говорит
Гость
сегодня себе то не всегда веришь. не то что комуто
Гость
Кому хочу, тому верю Что не обманывает - говорит правду