один раз сказали, - проверил - это правда второй раз сказали, - проверил - это правда ... энный раз сказали, - проверил - это правда эн плюс первый раз проверять не буду, - уже буду доверять
Зеркалу верю=)), сестрёнке, подруге и любимому. Обманывают, когда боятся кого-то или чего-то.. . ЧТО не обманывает=))?? Вещи мне не лгут...
никому. ничему. даже себе..)
Интуиция не обманывает.. Верю её..
Я даже не вю саому себе. Как ты думаешь по этому поводу?
Себе. Душа.
китайскому гаданию "по книге перемен"! еще никогда не обманывало!
Верю в двустволку. Она-то уж точно не обманет.
Своему сердцу. Оно никогда не лжёт
Кто верит, того обманывают. Мы можем лишь надеяться, что предмет нашей веры нас не обманет, но такие надежды наивны.
ни кому то что не говорит
сегодня себе то не всегда веришь. не то что комуто
Кому хочу, тому верю Что не обманывает - говорит правду