Вам выпадает чудесный шанс на исполнение одного желания.Что вы попросите?
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы у людей мозги прочистились от страхов и предрассудков. И что бы они стали. как люди жить.
Знание. NB: Остальное я найду сам.
...скорейшего Армагеддона - наскучила эта тягомотина-подготовка к нему :)
чтобы люди на земле стали лучше, честнее и добрее
Чтобы в мире воцарилась гармония.
Что бы все мои желания исполнялись) А потом уже и разгуляться можно!
Что б у всех было здоровье
Волшебную палочку.
я бы попросила отличную память - например (в общем, какие-то ценные качества, чтобы потом всего в жизни добиться самой)
я попросил бы.... вернуть разговор с одной девушкой... . или еще один шанс -)))))
Ни чего, у меня все есть
Я попрошу мудрости. или путей ее достижение... если на тот момент сама их не найду.
просветления
Еще лет 30 ЗДОРОВОЙ жизни.
Попрошу показать жизнь как она есть со всеми причинами и следствиями. Что-то недопонимаю я...
Чтобы все люди стали добрыми и честными, как боги могли бы исполнять свои добрые желания и жили как в раю под покровительством Бога.
Достижения всех поставленных задач.
любви бесконечной
Что б мои дети прожили долгую и счастливую жизнь.