Почему снится то что снится а не то что надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научитесь управлять снами, и тогда будет снится то о чем пожелаете.
Гость
Еслиб снилось то что надо-зачем тогда просыпатсья?
Гость
Снится - то что надо, но просто снится в виде метафор, тоесть например если снится андронный колайдер, то вполне возможно, что подсознание имело ввиду например друга Андрея =) но по ассоциации приснился именно этот агрегат... . Другой вопрос - что вы хотите увидеть во сне? А видите вы то, что тревожило вас в течение дня
Гость
А может как раз снится именно что надо, только Вы об этом не догадываетесь ;)